| Caractéristiques |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Magenta clair |
| Compatibilité: | Epson L800 |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre de couleur: | Encre à pigments |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Type de cartouche d'encre: | Rendement standard |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Pays d'origine: | Indonésie |
| Poids et dimensions |
| Largeur du colis: | 62 mm |
| Profondeur du colis: | 145 mm |
| Hauteur du colis: | 80 mm |
| Poids du paquet: | 140 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Données logistiques |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 55 cm |
| Produits par palette: | 1260 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe): | 30 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 55 cm |
| Produits par palette (RU): | 1680 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 600 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 750 pièce(s) |