| Caractéristiques |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Type d'alimentation: | Multi pack |
| Compatibilité: | SureColor F6000, SureColor F6200, SureColor F7100, SureColor F7200 |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre noire: | Encre à pigments |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre noire: | 6 |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Code OEM: | C13T741100 |
| Pays d'origine: | Indonésie |
| Poids et dimensions |
| Largeur du colis: | 295 mm |
| Profondeur du colis: | 310 mm |
| Hauteur du colis: | 200 mm |
| Poids du paquet: | 7,48 g |
| Données logistiques |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 2,98 m |
| Produits par palette: | 98 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 2,98 m |
| Produits par palette (RU): | 126 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 14 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 17 pièce(s) |