| Caratteristiche |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Nero |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Tipo di fornitura: | Confezione multipla |
| Compatibilità: | SureColor F6000, SureColor F6200, SureColor F7100, SureColor F7200 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro nero: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero: | 6 |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM: | C13T741100 |
| Paese di origine: | Indonesia |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza imballo: | 295 mm |
| Profondità imballo: | 310 mm |
| Altezza imballo: | 200 mm |
| Peso dell'imballo: | 7,48 g |
| Dati logistici |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 2,98 m |
| Quantità per pallett: | 98 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 2,98 m |
| Quantità per pallet (UK): | 126 pz |
| Quantità per livello: | 14 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 17 pz |