| Caractéristiques | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Pays d'origine: | Indonésie |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | - WorkForce Pro WF-4740DTWF - WorkForce Pro WF-4730DTWF - WorkForce Pro WF-4725DWF - WorkForce Pro WF-4720DWF |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Poids du paquet: | 0,183 g |
| Largeur du colis: | 80 mm |
| Profondeur du colis: | 140 mm |
| Hauteur du colis: | 75 mm |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 1500 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Produits par palette (RU): | 1500 pièce(s) |