| Características | |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | Indonesia |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | - WorkForce Pro WF-4740DTWF - WorkForce Pro WF-4730DTWF - WorkForce Pro WF-4725DWF - WorkForce Pro WF-4720DWF |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete: | 0,183 g |
| Ancho del paquete: | 80 mm |
| Profundidad del paquete: | 140 mm |
| Altura del paquete: | 75 mm |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 1500 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 1500 pieza(s) |