| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Paese di origine: | Indonesia |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | - WorkForce Pro WF-4740DTWF - WorkForce Pro WF-4730DTWF - WorkForce Pro WF-4725DWF - WorkForce Pro WF-4720DWF |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Peso dell'imballo: | 0,183 g |
| Larghezza imballo: | 80 mm |
| Profondità imballo: | 140 mm |
| Altezza imballo: | 75 mm |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 1500 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Quantità per pallet (UK): | 1500 pz |