| Caractéristiques | |
| Originale: | Oui |
| Couleurs d'impression: | Gris |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | EcoTank ET-8550 EcoTank ET-8500 |
| Type de cartouche d'encre: | Rendement standard |
| Volume d'encre de couleur: | 70 ml |
| Technologie d'impression: | Jet d'encre |
| Pays d'origine: | Indonésie |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 57 mm |
| Profondeur du colis: | 175 mm |
| Hauteur du colis: | 57 mm |
| Poids du paquet: | 130 g |
| Détails techniques | |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC): | 8715946687971 |
| Données logistiques | |
| Produit par casier principal (externe): | 30 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |