| Caractéristiques |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | WP-M4000/M4500 |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre noire: | Encre à pigments |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Code OEM: | C13T74414010 |
| Pays d'origine: | Japon |
| Certification: | CE |
| Conditions environnementales |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 40 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur du colis: | 90 mm |
| Profondeur du colis: | 160 mm |
| Hauteur du colis: | 115 mm |
| Poids du paquet: | 0,503 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Données logistiques |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 2,01 m |
| Produits par palette: | 720 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe): | 12 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Produits par palette (RU): | 1080 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 120 pièce(s) |