Peu importe ce que vous imprimez : avec l encre Epson DURABrite Ultra Ink, vous obtenez des résultats remarquables sur pratiquement n importe quel type de papier. Grâce à l encre pigmentée révolutionnaire, vous créez des impressions qui sont absolument résistantes à l essuyage et à l eau. L enduction de résine spéciale des pigments rend vos photos résistants à la lumière pendant des années : pour des souvenirs qui subsiste pendant toute une vie.
| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Jaune |
| Compatibilité: | Epson Stylus D78/DX6000/DX4000 |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre de couleur: | Encre à pigments |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Pays d'origine: | Espagne |
| Couleur: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 115 mm |
| Profondeur: | 30 mm |
| Hauteur: | 142 mm |
| Poids: | 50 g |
| Largeur du colis: | 110 mm |
| Profondeur du colis: | 140 mm |
| Hauteur du colis: | 30 mm |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 130,5 cm |
| Produits par palette: | 2400 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 266 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 350 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 261 mm |
| Produit par casier principal (externe): | 48 pièce(s) |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 130,5 cm |
| Produits par palette (RU): | 2800 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 432 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 528 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum: | 48 pièce(s) |