| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Amarillo |
| Compatibilidad: | Epson Stylus D78/DX6000/DX4000 |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color: | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión: | Impresión por inyección de tinta |
| Tipo de tinta: | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen: | España |
| Color: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 115 mm |
| Profundidad: | 30 mm |
| Altura: | 142 mm |
| Peso: | 50 g |
| Ancho del paquete: | 110 mm |
| Profundidad del paquete: | 140 mm |
| Altura del paquete: | 30 mm |
| Datos logísticos |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 130,5 cm |
| Cantidad por palé: | 2400 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 266 mm |
| Longitud de la caja: | 350 mm |
| Alto de la caja principal: | 261 mm |
| Cantidad por caja: | 48 pieza(s) |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 130,5 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 2800 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 432 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 528 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido: | 48 pieza(s) |