E indifferente quello che stampate con inchiostro Epson DURABrite Ultra otterrete dei risultati straordinari su quasi ogni tipo di carta. Grazie al rivoluzionario inchiostro a pigmenti si ottengono stampe costanti ed indelebili con lunga durata. Lo speciale rivestimento di resina dei pigmenti rende le vostre foto resistenti alla luce per anni per ricordi che durano una vita intera.
| Caratteristiche | |
| Tipo: | Originale |
| Colori di stampa: | Giallo |
| Compatibilità: | Epson Stylus D78/DX6000/DX4000 |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di inchiostro a colori: | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa: | Stampa inkjet |
| Tipo di inchiostro: | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine: | Spagna |
| A colori: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 115 mm |
| Profondità: | 30 mm |
| Altezza: | 142 mm |
| Peso: | 50 g |
| Larghezza imballo: | 110 mm |
| Profondità imballo: | 140 mm |
| Altezza imballo: | 30 mm |
| Dati logistici | |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 130,5 cm |
| Quantità per pallett: | 2400 pz |
| Larghezza scatola principale: | 266 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 350 mm |
| Altezza scatola principale: | 261 mm |
| Quantità per cartone principale: | 48 pz |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 130,5 cm |
| Quantità per pallet (UK): | 2800 pz |
| Quantità per livello: | 432 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 528 pz |
| Ordine minimo: | 48 pz |