| Caractéristiques |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Jaune |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | WorkForce Enterprise WF-C20590 |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre de couleur: | Encre à pigments |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur: | 1 |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Code OEM: | C13T858400 |
| Pays d'origine: | Japon |
| Poids et dimensions |
| Largeur du colis: | 34 mm |
| Profondeur du colis: | 580 mm |
| Hauteur du colis: | 114 mm |
| Poids du paquet: | 1,186 g |
| Données logistiques |
| Produits par palette: | 252 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe): | 9 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Produits par palette (RU): | 315 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de