| Características | |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Amarillo |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | - Stylus DX4850+ - Stylus DX4850 - Stylus DX4800 - Stylus DX4250 - Stylus DX4200 - Stylus DX3850+ - Stylus DX3850 - Stylus DX3800 - Stylus D88+ - Stylus D88 - Stylus D68 Photo Edition |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color: | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión: | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color: | 1 |
| Volumen de tinta de color: | 8 ml |
| Tipo de tinta: | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM: | C13T06144010 |
| País de origen: | China |
| Color: | Si |
| Certificación: | CE |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 246 mm |
| Profundidad: | 116 mm |
| Altura: | 145 mm |
| Peso: | 53 g |
| Ancho del paquete: | 145 mm |
| Profundidad del paquete: | 33 mm |
| Altura del paquete: | 120 mm |
| Tipo de embalaje: | Ampolla |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 161 cm |
| Cantidad por palé: | 2400 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 120 mm |
| Longitud de la caja: | 260 mm |
| Alto de la caja principal: | 146 mm |
| Cantidad por caja: | 8 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 2400 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 240 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 240 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido: | 8 pieza(s) |