Pour des impressions au quotidienQue vous imprimiez des devoirs scolaires ou des billets d avion, cette série comprenant quatre encres couleur à base de colorants offre une solution fiable et sans difficulté.Réduisez le coût de l encreVous recherchez une solution d impression ultra économique Dès le premier kit d encre fourni avec l imprimante, vous pouvez économiser en moyenne 90 % sur le coût de l encre2. En plus d être abordable, un seul kit permet d imprimer un nombre de pages impressionnant : jusqu à 4 500 pages en noir et 7 500 en couleur1.Conçues spécialement pour être faciles à utiliserLes bouteilles d encre Epson sont plus faciles à utiliser que jamais grâce à leur conception de nouvelle génération. Les bouteilles complètement repensées permettent des recharges faciles et sont dotées de détrompeurs pour ne plus se tromper de couleur en remplissant le réservoir. L article d origineRéalisez des impressions fiables et sans difficulté avec les encres d origine Epson. Nous réalisons de lourds investissements en Recherche et Développement et en usines de fabrication high-tech, et nous soumettons nos produits à des tests rigoureux pour vous offrir une qualité exceptionnelle.
| Caractéristiques | |
| Originale: | Oui |
| Couleurs d'impression: | Cyan |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | EcoTank ET-4700 EcoTank ET-2726 EcoTank ET-2720 EcoTank ET-2715 EcoTank ET-2714 EcoTank ET-2712 EcoTank ET-2711 EcoTank ET-2710 |
| Volume d'encre de couleur: | 65 ml |
| Technologie d'impression: | Jet d'encre |
| Couleur du produit: | Multicolore |
| Capacité: | 65 ml |
| Pays d'origine: | Philippines |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 58 mm |
| Profondeur du colis: | 178 mm |
| Hauteur du colis: | 56 mm |
| Poids du paquet: | 130 g |
| Détails techniques | |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC): | 8715946656878 |
| Données logistiques | |
| Poids brut du casier principal (externe): | 3,12 kg |
| Longueur du casier principal (externe): | 480 mm |
| Largeur du casier principal (externe): | 310 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 150 mm |
| Produits par palette: | 1350 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 2,23 m |
| Produit par casier principal (externe): | 30 pièce(s) |
| Produits par palette (RU): | 1890 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |