| Caractéristiques | |
| Compatibilité: | XP-3100, XP-4100, WF-2810, WF-2830, WF-2 |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Pays d'origine: | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis: | 55 mm |
| Profondeur du colis: | 85 mm |
| Hauteur du colis: | 110 mm |
| Données logistiques | |
| Produit par casier principal (externe): | 50 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |