| Caractéristiques |
| Type de produit: | Kit de nettoyage de tête d impression |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | SureColor F6000 - 44", SureColor F6200 - 44" |
| Pays d'origine: | Chine |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 20 mm |
| Profondeur du colis: | 190 mm |
| Hauteur du colis: | 130 mm |
| Données logistiques |
| Produits par palette: | 2340 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe): | 300 mm |
| Largeur du casier principal (externe): | 220 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 115 mm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 3,93 m |
| Produit par casier principal (externe): | 10 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 130 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 170 pièce(s) |
| Produits par palette (RU): | 3060 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 3,93 m |