| Características |
| Tipo de producto: | Kit de limpieza de cabezal de impresión |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | SureColor F6000 - 44", SureColor F6200 - 44" |
| País de origen: | China |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 20 mm |
| Profundidad del paquete: | 190 mm |
| Altura del paquete: | 130 mm |
| Datos logísticos |
| Cantidad por palé: | 2340 pieza(s) |
| Longitud de la caja: | 300 mm |
| Ancho de la caja principal: | 220 mm |
| Alto de la caja principal: | 115 mm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Altura del palé: | 3,93 m |
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 130 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 170 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 3060 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 3,93 m |