| Caratteristiche |
| Tipo di prodotto: | Kit di pulizia della testina di stampa |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | SureColor F6000 - 44", SureColor F6200 - 44" |
| Paese di origine: | Cina |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 20 mm |
| Profondità imballo: | 190 mm |
| Altezza imballo: | 130 mm |
| Dati logistici |
| Quantità per pallett: | 2340 pz |
| Lunghezza del cartone principale: | 300 mm |
| Larghezza scatola principale: | 220 mm |
| Altezza scatola principale: | 115 mm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Altezza del pallet: | 3,93 m |
| Quantità per cartone principale: | 10 pz |
| Quantità per livello: | 130 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 170 pz |
| Quantità per pallet (UK): | 3060 pz |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 3,93 m |