Maintenance Kit
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto: | Kit di pulizia della testina di stampa |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Compatibilità: | - SureColor SC-S80610 - SureColor SC-S60610 - SureColor SC-S40610 - SureColor SC-P20000 - SureColor SC-P10000 - SureColor SC-F2000 (5C) - SureColor SC-F2000 (4C) - Epson SureColor SC-S70610 (8C) - Epson SureColor SC-S70610 (10C) - Epson SureColor SC-S50610 (5C) - Epson SureColor SC-S50610 (4C) - Epson SureColor SC-S30610 |
| Paese di origine: | Cina |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 30 mm |
| Profondità imballo: | 170 mm |
| Altezza imballo: | 90 mm |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 120 pz |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Altezza del pallet: | 5,01 m |
| Quantità per livello: | 10 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK): | 12 pz |
| Quantità per pallet (UK): | 144 pz |
| Lunghezza del pallet (UK): | 120 cm |
| Larghezza del pallet (UK): | 100 cm |
| Altezza del pallet (UK): | 5,01 m |