| Características | |
| Tipo de producto: | Kit de limpieza de cabezal de impresión |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | - SureColor SC-S80610 - SureColor SC-S60610 - SureColor SC-S40610 - SureColor SC-P20000 - SureColor SC-P10000 - SureColor SC-F2000 (5C) - SureColor SC-F2000 (4C) - Epson SureColor SC-S70610 (8C) - Epson SureColor SC-S70610 (10C) - Epson SureColor SC-S50610 (5C) - Epson SureColor SC-S50610 (4C) - Epson SureColor SC-S30610 |
| País de origen: | China |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 30 mm |
| Profundidad del paquete: | 170 mm |
| Altura del paquete: | 90 mm |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 120 pieza(s) |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Altura del palé: | 5,01 m |
| Cantidad por capa de palet: | 10 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 12 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 144 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 5,01 m |