Les rubans encreurs en tissu dEPSON satisfont aux exigences spécifiques respectives et garantissent une longévité optimale de lappareil, même dans les conditions dexploitation difficiles.
| représentation / réalisation | |
| Compatibilité: | Epson LX-1350, LX-1170II, LX-1170 |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Technologie d'impression: | Dot Matrix |
| Rendement d'impression: | 4000000 caractères |
| Couleur du produit: | Noir |
| Pays d'origine: | Chine |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 30 mm |
| Profondeur du colis: | 500 mm |
| Hauteur du colis: | 90 mm |
| Poids du paquet: | 0,17 g |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 1600 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |