| Desempeño |
| Compatibilidad: | Epson LX-1350, LX-1170II, LX-1170 |
| Colores de impresión: | Negro |
| Tecnología de impresión: | Matriz de punto |
| Rendimiento de impresión: | 4000000 caracteres |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | China |
| Marca compatible: | Epson |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 30 mm |
| Profundidad del paquete: | 500 mm |
| Altura del paquete: | 90 mm |
| Peso del paquete: | 0,17 g |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos |
| Cantidad por palé: | 1600 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de