Nastro Nero
| Prestazione | |
| Compatibilità: | Epson LX-1350, LX-1170II, LX-1170 |
| Colori di stampa: | Nero |
| Tecnologia di stampa: | Matrice di punti |
| Rendimento di stampa: | 4000000 caratteri |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Paese di origine: | Cina |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 30 mm |
| Profondità imballo: | 500 mm |
| Altezza imballo: | 90 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,17 g |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett: | 1600 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |