Les rubans encreurs en tissu dEPSON satisfont aux exigences spécifiques respectives et garantissent une longévité optimale de lappareil, même dans les conditions dexploitation difficiles.
| représentation / réalisation | |
| Compatibilité: | - LX-350 - Epson LX-300+II (W. USB) 110V - Epson LX-300+II |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Technologie d'impression: | Dot Matrix |
| Rendement d'impression: | 4000000 caractères |
| Couleur du produit: | Noir |
| Pays d'origine: | Indonésie |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 28 mm |
| Profondeur du colis: | 330 mm |
| Hauteur du colis: | 76 mm |
| Poids du paquet: | 0,1 g |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Données logistiques | |
| Produits par palette: | 1500 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 2,17 m |
| Produits par couche de palette: | 300 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 400 pièce(s) |
| Produits par palette (RU): | 2000 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 2,17 m |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Quantité de commande minimum: | 100 pièce(s) |