| Desempeño | |
| Compatibilidad: | - LX-350 - Epson LX-300+II (W. USB) 110V - Epson LX-300+II |
| Colores de impresión: | Negro |
| Tecnología de impresión: | Matriz de punto |
| Rendimiento de impresión: | 4000000 caracteres |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | Indonesia |
| Marca compatible: | Epson |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 28 mm |
| Profundidad del paquete: | 330 mm |
| Altura del paquete: | 76 mm |
| Peso del paquete: | 0,1 g |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé: | 1500 pieza(s) |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Altura del palé: | 2,17 m |
| Cantidad por capa de palet: | 300 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 400 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 2000 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 2,17 m |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Cantidad mínima del pedido: | 100 pieza(s) |