| Características | |
| Color del producto: | Negro, Blanco |
| País de origen: | Alemania |
| Compatibilidad: | - WorkForce Pro WF-R8590DTWF - WorkForce Pro WF-R8590 DTWFC - WorkForce Pro WF-C869RDTWF - WorkForce Pro WF-C8690DWF Series - WorkForce Pro WF-C8690DWF - WorkForce Pro WF-C8690DTWFC - WorkForce Pro WF-C8690DTWF - WorkForce Pro WF-C8690D3TWFC - WorkForce Pro WF-C8190DW Series - WorkForce Pro WF-C8190DW - WorkForce Pro WF-8590DWF Series - WorkForce Pro WF-8590DWF - WorkForce Pro WF-8590DTWF - WorkForce Pro WF-8590 DTWFC - WorkForce Pro WF-8510DWF - WorkForce Pro WF-8090DW - WorkForce Pro WF-8090 DW Series - WorkForce Pro WF-8090 DTWC - WorkForce Pro WF-8090 DTW - WorkForce Pro WF-8010DW |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 590 mm |
| Profundidad del paquete: | 730 mm |
| Altura del paquete: | 720 mm |
| Peso del paquete: | 25 kg |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |