| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Nero, Bianco |
| Paese di origine: | Germania |
| Compatibilità: | - WorkForce Pro WF-R8590DTWF - WorkForce Pro WF-R8590 DTWFC - WorkForce Pro WF-C869RDTWF - WorkForce Pro WF-C8690DWF Series - WorkForce Pro WF-C8690DWF - WorkForce Pro WF-C8690DTWFC - WorkForce Pro WF-C8690DTWF - WorkForce Pro WF-C8690D3TWFC - WorkForce Pro WF-C8190DW Series - WorkForce Pro WF-C8190DW - WorkForce Pro WF-8590DWF Series - WorkForce Pro WF-8590DWF - WorkForce Pro WF-8590DTWF - WorkForce Pro WF-8590 DTWFC - WorkForce Pro WF-8510DWF - WorkForce Pro WF-8090DW - WorkForce Pro WF-8090 DW Series - WorkForce Pro WF-8090 DTWC - WorkForce Pro WF-8090 DTW - WorkForce Pro WF-8010DW |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 590 mm |
| Profondità imballo: | 730 mm |
| Altezza imballo: | 720 mm |
| Peso dell'imballo: | 25 kg |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |