| Caractéristiques |
| Couleur: | Oui |
| Cycle de service (Maximum): | 3000 pages par mois |
| Impression recto-verso: | Oui |
| Couleurs d'impression: | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Mode d'impression recto verso: | Manuel |
| Vitesse d'impression |
| Résolution maximale: | 5760 x 1440 DPI |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter): | 34 ppm |
| Vitesse d'impression (couleur, qualité normale, A4/US Letter): | 18 ppm |
| Capacité d'entrée et de sortie |
| Nombre total de bacs d alimentation: | 1 |
| Capacité d alimentation totale: | 100 feuilles |
| Capacité maximale d'entrée: | 100 feuilles |
| Gestion du papier |
| Taille de papier de série A ISO maximum: | A4 |
| Type de support du bac papier: | Enveloppes, Papier photo, Papier ordinaire |
| ISO, Format Series A (A0...A9): | A4, A5, A6 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9): | B5, B6 |
| Tailles du support d'impression non-ISO: | Legal, Letter |
| Tailles enveloppes: | 10, C6, DL |
| Formats de papier photo: | 10x15,13x18 cm |
| Connectivité |
| Port USB: | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Wifi: | Oui |
| Wi-Fi Direct: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Algorithme de sécurité soutenu: | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA3-SAE |
| Protocoles réseau pris en charge: | SNMP, HTTP, DHCP, APIPA, DDNS, mDNS, SLP, WSD, Ping, SMTP |
| Design |
| position de marché: | Domestique et professionnel |
| Couleur du produit: | Noir |
| Écran integré: | Non |
| Puissance |
| Consommation électrique moyenne en mode Impression: | 12 W |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur: | Windows Server 2003, Windows Server 2003 R2 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 392 mm |
| Profondeur: | 264 mm |
| Hauteur: | 148 mm |
| Poids: | 3,2 kg |