| Numérisation |
| Type: | Lecteur de code barre fixe |
| Type de scanner: | 2D |
| Matrix (2D) codes barres acceptés: | Aztec Code, Lecture code datamatrix, Grid Matrix Code, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code |
| Résolution du capteur optique (l x H): | 1280 x 960 pixels |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Noir |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 22 g |
| Largeur: | 118,5 mm |
| Profondeur: | 26,6 mm |
| Hauteur: | 19,1 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 175 mm |
| Profondeur du colis: | 69 mm |
| Hauteur du colis: | 114 mm |
| Poids du paquet: | 120 g |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 10 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | 0 - 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |