| Caractéristiques |
| Capacité du rack: | 42U |
| Type: | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale: | 1000 kg |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériel: | Acier |
| Construction de la porte arrière: | Mesh |
| Construction de la porte avant: | Mesh |
| Construction du panneau latéral: | Acier |
| Panneaux latéraux amovibles: | Oui |
| Panneaux latéraux fournis: | Oui |
| Verrou à clé pour porte arrière: | Oui |
| Verrou à clé pour porte avant: | Oui |
| Pieds réglables: | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP20 |
| Pré-assemblé: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 800 mm |
| Profondeur: | 1000 mm |
| Hauteur: | 1963 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Écrous fournis: | Oui |
| Nombre d'écrous: | 20 |