| Caratteristiche |
| Capacità di rack: | 42U |
| Tipo: | Rack indipendenti |
| Peso massimo (capacità): | 1000 kg |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Acciaio |
| Costruzione della porta posteriore: | Rete |
| Struttura della porta anteriore: | Rete |
| Materiale del pannello laterale: | Acciaio |
| pannelli laterali rimuovibili: | Sì |
| Pannelli laterali inclusi: | Sì |
| Serratura a chiave della porta posteriore: | Sì |
| Serratura a chiave per porta anteriore: | Sì |
| Piedini regolabili: | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP20 |
| Preassemblato: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 800 mm |
| Profondità: | 1000 mm |
| Altezza: | 1963 mm |
| Dati su imballaggio |
| Dadi inclusi: | Sì |
| Numero di dadi: | 20 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
EFB-Elektronik GmbH Striegauer Strasse 1 33719 Bielefeld Deutschland info@efb-elektronik.de