| représentation / réalisation |
| Emplacement approprié: | Processeur |
| Type: | Refroidisseur |
| Diamètre du ventilateur: | 6 cm |
| Prise en charge des douilles du processeur: | Socket SP3, Socket TR4, Socket sTRX4 |
| Processeurs compatibles: | AMD A |
| Vitesse de rotation (min): | 2300 tr/min |
| Vitesse de rotation (max): | 11000 tr/min |
| Niveau de son (vitesse lente): | 25,8 dB |
| Niveau de son (vitesse rapide): | 59,8 dB |
| Courant d'air maximum: | 58,31 cfm |
| Pression d'air minimum: | 1,48 mmH2O |
| Pression d'air maximale: | 28,8 mmH2O |
| Type de roulement: | Roulement à billes double |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir, Argent |
| Matériel: | Aluminium |
| Nombre de ventilateurs: | 1 ventilateur(s) |
| Puissance |
| Consommation électrique typique: | 18 W |
| Tension: | 12 V |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 119 mm |
| Profondeur: | 79 mm |
| Hauteur: | 65 mm |
| Poids: | 450 g |
| Dimensions de ventilateur (l x p x h): | 60 x 60 x 25 mm |