| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Type d'alimentation: | Multi pack |
| Compatibilité: | - Epson Stylus SX415 - Epson Stylus SX410 - Epson Stylus SX405WiFi - Epson Stylus SX405/SX400 - Epson Stylus SX400 - Epson Stylus SX218 - Epson Stylus SX215 - Epson Stylus SX210 - Epson Stylus SX205 - Epson Stylus SX200 - Epson Stylus SX115 - Epson Stylus SX110 - Epson Stylus SX105 - Epson Stylus SX100 - Epson Stylus S21 - Epson Stylus S20 - Epson Stylus Office BX300F |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Technologie d'impression: | Impression à jet d'encre |
| Quantité de cartouches d'encre noire: | 1 |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur: | 3 |
| Volume d'encre noire: | 5,8 ml |
| Volume d'encre de couleur: | 3,5 ml |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Code OEM: | C13T08954010 |
| Pays d'origine: | Chine |
| Couleur: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis: | 150 mm |
| Profondeur du colis: | 46 mm |
| Hauteur du colis: | 195 mm |
| Poids du paquet: | 0,144 g |
| Type d'emballage: | Ampoule |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 43,6 cm |
| Produits par palette: | 864 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 43,6 cm |
| Produits par palette (RU): | 864 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 96 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 96 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum: | 8 pièce(s) |