| Prestazione |
| Ambiente di utilizzo: | Processore |
| Tipo: | Refrigeratore |
| Diametro del ventilatore: | 6 cm |
| Socket Processori supportati: | Socket SP3, Socket TR4, Socket sTRX4 |
| Processori compatibili: | AMD A |
| Velocità (minima) di rotazione: | 2300 Giri/min |
| Velocità (massima) di rotazione: | 11000 Giri/min |
| Rumorosità (velocità bassa): | 25,8 dB |
| Rumorosità (velocità alta): | 59,8 dB |
| flusso d'aria massimo: | 58,31 pdc/min |
| pressiore dell'aria minima: | 1,48 mmH2O |
| pressione dell'aria massima: | 28,8 mmH2O |
| Tipo di cuscinetto: | Doppio cuscinetto a sfere |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero, Argento |
| Materiali: | Alluminio |
| Numero di ventole: | 1 ventola(e) |
| Gestione energetica |
| Consumi: | 18 W |
| Voltaggio: | 12 V |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 119 mm |
| Profondità: | 79 mm |
| Altezza: | 65 mm |
| Peso: | 450 g |
| Dimensione della ventola (L x P x A): | 60 x 60 x 25 mm |