IMPRIMANTE D ÉTIQUETTES GRANDE VITESSE AVEC CONNECTIVITÉ WI-FI®
| Vitesse d'impression | |
| Technologie d'impression: | Thermique directe |
| Couleur: | Non |
| Résolution maximale: | 600 x 300 DPI |
| Vitesse d'impression: | 71 lpm |
| Gestion du papier | |
| Largeur max. de l'étiquette: | 6,2 cm |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Avec fil &sans fil |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Wifi: | Oui |
| Port USB: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| représentation / réalisation | |
| Algorithme de sécurité soutenu: | WPS |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Écran: | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra |
| Système mobile supporté: | Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.1, Android 7.1.2, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 127 mm |
| Profondeur: | 204 mm |
| Hauteur: | 124 mm |
| Poids: | 660 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 179 mm |
| Profondeur du colis: | 254 mm |
| Hauteur du colis: | 184 mm |
| Poids du paquet: | 1,41 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus: | Secteur, USB |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84433210 |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 133,3 cm |
| Poids brut de la palette: | 182,4 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Voyants: | Statut, WLAN |