STAMPANTE DI ETICHETTE AD ALTA VELOCITÀ CON CONNETTIVITÀ WI-FI®
| Velocità di stampa | |
| Tecnologia di stampa: | Termica diretta |
| A colori: | No |
| Risoluzione massima: | 600 x 300 DPI |
| Velocità di stampa: | 71 lpm |
| Carta | |
| Massima ampiezza etichetta: | 6,2 cm |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Con cavo e senza cavo |
| Collegamento ethernet LAN: | No |
| Wi-Fi: | Sì |
| Porta USB: | Sì |
| Standard Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Prestazione | |
| Algoritmi di sicurezza supportati: | WPS |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipologia display: | No |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra |
| Sistema operativo mobile supportato: | Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.1, Android 7.1.2, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 127 mm |
| Profondità: | 204 mm |
| Altezza: | 124 mm |
| Peso: | 660 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 179 mm |
| Profondità imballo: | 254 mm |
| Altezza imballo: | 184 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,41 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi: | AC, USB |
| Guida rapida: | Sì |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84433210 |
| Ampiezza del pallet: | 80 cm |
| Lunghezza del pallet: | 120 cm |
| Altezza del pallet: | 133,3 cm |
| Peso del pallet: | 182,4 kg |
| Altre caratteristiche | |
| Indicatori LED: | status, WLAN |