| Batterie |
| Type de batterie: | Batterie rechargeable |
| Taille(s) de la batterie: | D |
| Technologie batterie: | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Tension des piles: | 1,2 V |
| Nombre de batteries incluses: | 2 pièce(s) |
| Capacité de la batterie: | 2200 mAh |
| Cycles de recharge (max): | 1000 |
| Couleur du produit: | Noir, Or |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 34 mm |
| Profondeur: | 62 mm |
| Hauteur: | 34 mm |
| Poids: | 143 g |
| Autres caractéristiques |
| Nombre de produits inclus: | 2 pièce(s) |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85068080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com