| Batería |
| Tipo de batería: | Batería recargable |
| Tamaño(s) de la pila: | D |
| Tecnología de batería: | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Voltaje de la pila: | 1,2 V |
| Número de baterías incluidas: | 2 pieza(s) |
| Capacidad de batería: | 2200 mAh |
| Ciclos de recargado (max): | 1000 |
| Color del producto: | Negro, Oro |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 34 mm |
| Profundidad: | 62 mm |
| Altura: | 34 mm |
| Peso: | 143 g |
| Otras características |
| Número de productos incluidos: | 2 pieza(s) |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85068080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com