| représentation / réalisation |
| Emplacement approprié: | Boitier PC |
| Type: | Ventilateur |
| Diamètre du ventilateur: | 12 cm |
| Prise en charge des douilles du processeur: | Non pris en charge |
| Processeurs compatibles: | Non pris en charge |
| Vitesse de rotation (max): | 1850 tr/min |
| Niveau de son (vitesse rapide): | 24 dB |
| Courant d'air maximum: | 58,8 cfm |
| Pression d'air maximale: | 0,09 mmH2O |
| Produits compatibles: | SC732 |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance |
| Tension: | 5 - 12 V |
| Intensité (max.): | 0,13 A |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 120 mm |
| Profondeur: | 120 mm |
| Hauteur: | 25 mm |
| Epaisseur du ventilateur: | 2,5 cm |
| Contenu de l'emballage |
| Panneaux latéraux fournis: | Non |
| Autres caractéristiques |
| Trous de montage (H x V): | 120 x 120 mm |
| Connecteur(s): | 4-pin |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Super Micro Computer,B.V. Het Sterrenbeeld 12-16 5215 ML s-Hertogenbosch The Netherlands rma_europe@supermicro.com