| Batterie |
| Type de batterie: | Batterie rechargeable |
| Taille(s) de la batterie: | AAA |
| Technologie batterie: | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Tension des piles: | 1,35 V |
| Capacité de la batterie: | 800 mAh |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -10 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | 5 - 30 °C |
| Poids et dimensions |
| Hauteur: | 44,5 mm |
| Diamètre: | 1,05 cm |
| Poids: | 12,8 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com