| Caractéristiques |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Nombre de batteries prises en charge: | 1 |
| Produits compatibles: | Panasonic DMW-BLC12 |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| représentation / réalisation |
| Type: | Chargeur de batterie domestique |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 5 V |
| Tension de charge: | 5 V |
| Batterie |
| Tension des piles: | 5 V |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 47 mm |
| Profondeur: | 84 mm |
| Hauteur: | 23 mm |
| Poids: | 28 g |
| Contenu de l'emballage |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Informations sur l'emballage |
| Câbles inclus: | USB |
| Largeur du colis: | 103 mm |
| Profondeur du colis: | 206 mm |
| Hauteur du colis: | 29 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85044055 |
| Autres caractéristiques |
| Compatibilité: | Panasonic DMW-BLC12 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com