| Batteria | |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria: | 600 mAh |
| Utilizzo: | Macchina fotografica |
| Compatibilità marca: | Panasonic |
| Prodotti compatibili: | Panasonic GF7, GF8, GF9, GM1, GM5, GX800, GX850, FZ2000, LX10, LX15 |
| Voltaggio della batteria: | 7,4 V |
| Capacità della batteria: | 4 Wh |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Numero di celle della batteria: | 2 |
| Certificazione: | CE |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 36 mm |
| Profondità: | 42 mm |
| Altezza: | 11 mm |
| Peso: | 29 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 84 mm |
| Profondità imballo: | 139 mm |
| Altezza imballo: | 12 mm |
| Tipo di imballo: | Blister |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85065090 |