| Batería | |
| Tecnología de batería: | Ión de litio |
| Capacidad de batería: | 600 mAh |
| Utilizar con: | Cámara |
| Marca compatible: | Panasonic |
| Productos compatibles: | Panasonic GF7, GF8, GF9, GM1, GM5, GX800, GX850, FZ2000, LX10, LX15 |
| Voltaje de la pila: | 7,4 V |
| Capacidad de batería: | 4 Wh |
| Color del producto: | Negro |
| Número de celdas de batería: | 2 |
| Certificación: | CE |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 36 mm |
| Profundidad: | 42 mm |
| Altura: | 11 mm |
| Peso: | 29 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 84 mm |
| Profundidad del paquete: | 139 mm |
| Altura del paquete: | 12 mm |
| Tipo de embalaje: | Ampolla |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85065090 |