| Batería |
| Capacidad de batería: | 2000 mAh |
| Productos compatibles: | Canon 5D IV, 6D II, 7D II, R, XC10 |
| Voltaje de la pila: | 7,4 V |
| Capacidad de batería: | 14 Wh |
| Color del producto: | Negro |
| Número de celdas de batería: | 2 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 38 mm |
| Profundidad: | 56 mm |
| Altura: | 21 mm |
| Peso: | 76 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 84 mm |
| Profundidad del paquete: | 139 mm |
| Altura del paquete: | 21 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com