| Batterie | |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 750 mAh |
| Utilité: | Appareil photo |
| Produits compatibles: | Canon EOS M, M2, M10, M50, M50 Mk II, M100, 100D, M200, Rebel SL1, Powershot SX70 HS, Kiss M2 |
| Tension des piles: | 7,2 V |
| Capacité de la batterie: | 5 Wh |
| Couleur du produit: | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 32 mm |
| Profondeur: | 48 mm |
| Hauteur: | 12 mm |
| Poids: | 34 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 84 mm |
| Profondeur du colis: | 119 mm |
| Hauteur du colis: | 16 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85065090 |