| Caractéristiques | |
| Produits compatibles: | Canon LP-E8 |
| Puissance | |
| Tension de charge: | 8.4 V |
| Batterie | |
| Tension des piles: | 8,4 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 111 mm |
| Profondeur: | 125 mm |
| Hauteur: | 40 mm |
| Poids: | 320 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 150 mm |
| Profondeur du colis: | 150 mm |
| Hauteur du colis: | 100 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Compatibilité: | Canon LP-E8 |