| Batteria | |
| Tecnologia batteria: | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria: | 1100 mAh |
| Utilizzo: | Macchina fotografica |
| Prodotti compatibili: | Fuji FinePix F20, F40fd, F45fd, F47fd, Panasonic LX1, LX2, LX3, FX3, FX8, FX01, FX07, FX9, FX10, FX12, FX100, FX150, FX180 |
| Voltaggio della batteria: | 3,7 V |
| Capacità della batteria: | 4 Wh |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Numero di celle della batteria: | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 35 mm |
| Profondità: | 40 mm |
| Altezza: | 9 mm |
| Peso: | 26 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 129 mm |
| Profondità imballo: | 146 mm |
| Altezza imballo: | 96 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85065090 |