| représentation / réalisation |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Smartphone, Tablette |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 5 V |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 150 mm |
| Profondeur: | 230 mm |
| Hauteur: | 60 mm |
| Poids: | 140 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 150 mm |
| Profondeur du colis: | 230 mm |
| Hauteur du colis: | 60 mm |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | USB Type-C |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com