| Prestazione |
| Tipo di caricatore: | Interno |
| Compatibilità caricatore: | Smartphone, Tablet |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 5 V |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 150 mm |
| Profondità: | 230 mm |
| Altezza: | 60 mm |
| Peso: | 140 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 150 mm |
| Profondità imballo: | 230 mm |
| Altezza imballo: | 60 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | USB tipo-C |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com