| représentation / réalisation |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Universel |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max): | 7 |
| Quantité de ports USB de type C: | 7 |
| Recharge sans fil: | Non |
| Charge rapide: | Oui |
| Technologie de chargement rapide: | Power Delivery 3.0 |
| Alimentation programmable (PPS): | Non |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB: | 3.0 |
| Dispositifs de protection électrique: | Sur-courant, Sur-alimentation, Court-circuit |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Polycarbonate (PC) |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée: | 50 - 60 Hz |
| Courant d'entrée: | 2.5 A |
| Puissance max.: | 160 W |
| Tension de sortie (max): | 20 V |
| Tension de sortie (min): | 5 V |
| Puissance de sortie du port 1: | 60 W |
| Puissance de sortie du port 2: | 60 W |
| Puissance de sortie du port 3: | 20 W |
| Puissance de sortie du port 4: | 20 W |
| Puissance de sortie du port 5: | 20 W |
| Puissance de sortie du port 6: | 20 W |
| Courant de sortie de Port 1: | 3,25 A |
| Courant de sortie de Port 2: | 3,25 A |
| Courant de sortie du port 3: | 3 A |
| Courant de sortie du port 4: | 3 A |
| Courant de sortie du port 5: | 3 A |
| Courant de sortie du port 6: | 3 A |
| Efficacité active moyenne: | 80% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 125 mm |
| Profondeur: | 216 mm |
| Hauteur: | 74 mm |
| Poids: | 898 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 185 mm |
| Profondeur du colis: | 235 mm |
| Hauteur du colis: | 76 mm |
| Poids du paquet: | 1,31 kg |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 80 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 90% |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | Secteur, USB Type-C vers USB Type-C |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Certificat |
| Certificats de conformité: | CE, RoHS |
| Détails techniques |
| Casier principal (externe) par palette: | 42 pièce(s) |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 8504408390 |
| Largeur brute de la palette: | 120 cm |
| Longueur brute de la palette: | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 190,2 cm |
| Largeur du casier principal (externe): | 380 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 400 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 250 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 13,8 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 10 pièce(s) |
| Pays d'origine: | Chine |